Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > XIX специализированная выставка «Агропромышленный Форум»

XIX специализированная выставка «Агропромышленный Форум»

27.09.2018

             ООО «Новопышминское» приняло участие в XIX специализированной выставке «Агропромышленный Форум» и Гастрономический фестиваль «Евразия Фест», которая состоялась в Екатеринбурге. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Свердловской области и объединило свыше сотни представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности со всей России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

            Торжественное открытие выставки состоялось 19 сентября. В церемонии принял участие вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов и руководители отраслевых министерств региона.

            Во второй день работы «Агрофорум» выставку посетил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он осмотрел выставочные стенды сельхозпредприятий и пообщался с местными производителями.

            На выставке была представлена продукция молочной и мясной перерабатывающей промышленности. Посетители могли как продегустировать, так и приобрести молочную продукцию, овощную, мясную,  кондитерские и хлебобулочные изделия, сыры и многое другое.

            По итогам конкурса на лучшую молочную продукцию ООО «Новопышминское» в 7 номинациях присуждены дипломы  и золотые медали за высокое качество продукции:

  • Молоко А2 мдж 3,5 – 4,5 %;
  • Йогурт питьевой фруктовый «Клубника, брусника, малина»  мдж 2,5%;
  • Йогурт питьевой фруктовый «Чернослив»  мдж 2,5%;
  • Йогурт питьевой фруктовый «Киви-банан»  мдж 2,5%;
  • Кефир мдж 2,5%;
  • Сметана мдж 20%;
  • Творог  мдж 9%.

          

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru