Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Новые рекорды!!!

Новые рекорды!!!

24.07.2015

Новые рекорды!!!

       Повысился надой молока. Во многом такие показатели зависят от грамотно организованной работы  всех  специалистов предприятия.

 

 Животноводство – это сложный, многопрофильный технологический процесс. Где  необходимо обеспечивать хорошие условия для содержания животных. Качественный корм – залог стабильного надоя,  полезности и вкусности  молока.

Производства молока на ферме Филатово в период с марта 2015 года заметно увеличилось,  на сегодняшний день надой молока в среднем составляет  6000 тонн, что на 60% выше  2014 года.

Стабильная динамика роста надоев прогнозируется  по результатам кормозаготовительной деятельности. Хозяйство имеют достаточный объем сена, силоса и сенажа. К тому же, особое значение приобретает квалифицированный процесс складирования и скармливания сенажа, как важнейшей составной части рациона молочного скота. Высококачественный основной рацион в производстве молока закладывает прочный фундамент для обеспечения здоровья, высокой продуктивности животных. 

 «Высоких результатов удалось достичь благодаря каждодневному труду всего коллектива. «Новопышминское» к новым рекордам готово!

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru