Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Автопробег "Дорогу молоку - 2017"

Автопробег "Дорогу молоку - 2017"

24.08.2017

       ООО «Новопышминское» приняло участие в ежегодном автопробеге "Дорогу молоку!", который прошел с 7 по 10 августа 2017 г. на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края. Более 100 участников из различных регионов страны посетили предприятия по производству молока, заводы по переработке молока. В акции также приняли участие представители из Франции и Канады.

     Организатор информационное агентство The DairyNews ежегодно проводит Автопробег с 2012 г., в котором принимают участие все активные представители молочной отрасли России - производители и переработчики молока, представители государственных властей, компании, предлагающие решения для производителей и переработчиков молока, а также федеральные и региональные СМИ.

     Цель автопробега – объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризация молока и молочных продуктов среди россиян.

    Всего более 49 экипажей посетили ведущие предприятия отрасли в Алтайском крае: Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод "Рикон", ООО "Алтайская Буренка", ООО "Урожай", также участники акции посетили Каменский маслосыркомбинат, где узнали об особенностях организации производства сыров и другой молочной продукции.

    Во время автопробега было услышано и увидено много интересных технических и организационных решений для нашего предприятия.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru