Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > "ИННОПРОМ-2017"

"ИННОПРОМ-2017"

19.07.2017

            С 10 по 13 июля в Екатеринбурге состоялась международная промышленная выставка «Иннопром-2017» .

            В работе выставки приняли участие свыше 600 компаний из 20 стран мира — Италия, Швейцария, Швеция, Индия, Дания, Турция, Япония, Чехия, ОАЭ, Иран, ЮАР, Беларусь, Россия, Китай, Франция, Лихтенштейн, Великобритания, Финляндия. Впервые на ИННОПРОМ были представлены Национальные стенды Германии и Республики Корея.

            Президент Российской Федерации в рамках рабочего визита в Екатеринбург 9 июля 2017 года принял участие в открытии Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017. Владимир Путин отметил, что на ИННОПРОМ представлены российские компании, активно внедряющие передовые технологии. "Это очень важно - увидеть их реальную эффективность и практические результаты, такие как улучшение условий труда, рост его производительности, снижение издержек, современный уровень управления и, в конечном счете, повышение конкурентоспособности отечественной продукции, товаров и услуг", - сказал Путин.

            В рамках «Иннопром-2017» ООО «Новопышминское» приняло участие в Российско – Китайском международном бизнес – форуме. Это позволило познакомиться с особенностями молочного производства в КНР, а также поделиться собственным опытом, обменяться контактами.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru