Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Подготовка к посевной!!!

Подготовка к посевной!!!

13.04.2018

           Не за горами открытие посевного сезона, где каждая минута дорога. Как только установится относительно теплая погода, а с полей сойдет снег  в поля выйдет техника.

        В связи с этим  в ООО «Новопышминское» очередное пополнение: кормоуборочный  комбайн Krone BiG X 700. Мощность двигателя до 700 л.с. и ширина захвата более 10 метров. Скорость движения по дороге 40 км/час. Благодаря новаторской концепции гидравлического привода комбайн экономит до 25 процентов топлива. Серийное оснащение гидравлическим приводом подпрессовывающих вальцов позволяет настраивать длину резки трав из кабины, не прерывая движения.

         В целом, пополнение и обновление машинно-тракторного парка и агрегатов в ООО «Новопышминское» осуществляется на постоянной основе. Всю имеющуюся технику труженики хозяйства бережно эксплуатируют, своевременно проводят  ремонт и следят за исправностью механизмов.

       Вот-вот наступит горячая пора. От того, насколько быстро и профессионально  проведем очередную посевную кампанию, зависит и будущий урожай.

     Для успеха у ООО «Новопышминское» есть все составляющие: трудолюбивые, ответственные люди, современная техник, цель в жизни.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru