Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Пополнение в автопарке ООО "Новопышминское"

Пополнение в автопарке ООО "Новопышминское"

23.03.2018

     В автопарке ООО «Новопышминское» очередное пополнение: Трактор Deutz-Fahr Agrotrac 150, миксерный раздатчик-смеситель кормов Trioliet.

     Трактор Deutz-Fahr Agrotrac 150 отличается конструкцией, позволяющей в любых обстоятельствах оставаться символом рабочей машины, способной функционировать даже в самых сложных условиях. Рассчитанные со знанием дела конструктивные элементы и оптимальное распределение веса позволяют этому трактору проводить весь день в поле, осуществляя сложные операции: от подготовительных до посевных работ, от вспашки до транспортировки. Чрезвычайно надежные для работы в спокойной обстановке, тракторы Agrotrac великолепны также и с точки зрения оптимизации выработки и рабочих расходов.

 

    C помощью смесителя-кормораздатчика Trioliet можно накормить в день около 1000 коров. Два вертикальных шнека качественно перемешивают компоненты сложносоставного рациона, уменьшая тем самым объем не съеденных животными остатков корма. Применение такой машины в хозяйстве позитивно скажется на надоях и привесах. Как и любая техника, этот миксер имеет свои недостатки, но, по нашему мнению, здесь они несущественны, а высокая надежность агрегата позволяет рекомендовать его тем, кто все еще выбирает подходящий вариант.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru