Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Акция «Здоровое предприятие»

Акция «Здоровое предприятие»

26.09.2023

Акция «Здоровое предприятие» пользуется спросом у организаций, чья основная задача сохранить здоровье работников. Работодатели видят огромный плюс в проводимых выездных мероприятиях направленных на профилактику здоровья их сотрудников.

В акции «Здоровое предприятие» проводимое 23.03.2023г приняли участие 26 работников предприятия сельскохозяйственной отрасли - ООО Новопышминское.

Администрация ООО Новопышминское, считает приоритетной задачей сберечь здоровье работников, тем самым сохранить дружные коллективы. Периодический профосмотр все трудящиеся предприятия проходят регулярно, но он оценивает лишь пригодность к выполнению профессиональных обязанностей. В ходе диспансеризации будут выявлены факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний или хронические неинфекционные заболевания, в том числе на ранней стадии. Именно поэтому было принято решение направить работников на диспансеризацию, проводимую в амбулатории (ОВП) их села, имя которого носит предприятие.

«Здоровая команда сотрудников - залог долгой плодотворной работы предприятия! Ведь от того, насколько хорошо себя чувствует человек , зависит не только его работоспособность , но его личная жизнь, а значит и настроение, с которым он придёт в коллектив.» - говорит генеральный директор ООО Новопышминское - Любовь Павловна Вяткина.

ГАУЗ СО Сухоложская РБ

https://vk.com/@slrb66-akciya-zdorovoe-predpr

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru