Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Лучшая доярка Свердловской области!!!

Лучшая доярка Свердловской области!!!

07.03.2019

            По традиции, в преддверии 8 марта, в резиденции губернатора состоялось чествование лучших работников, специалистов и руководителей предприятий молочного животноводства Свердловской области. Евгений Куйвашев вручил почётные грамоты и подарки передовикам, а лучшей доярке области - ключи от автомобиля.

            Лучшим оператором машинного доения коров по итогам 2018 года стала Наталья Цепелева, работница ООО «Новопышминское» городского округа Сухой Лог ей вручили  заветные ключи от автомобиля.

            Ее стаж работы в сельском хозяйстве составляет 23 года.  Также Почетной грамотой была награждена: Чудова Светлана Валентиновна -  начальник комплекса,

Благодарственное письмо вручили Лысцовой Наталье Сергеевне – начальнику молочного цеха.

          Глава региона, отметил, что профессионализм животноводов и преданность делу, позволяют Свердловской области уверенно входить в десятку регионов-лидеров по производству молока и по праву считаться одним из ключевых молочных центров России. По суточным показателям регион занимает шестое место в стране, а по валовому производству молока в общественном секторе - девятое место по России и первое - по Уральскому федеральному округу.

 

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru