Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Мы стремимся к лучшему!

Мы стремимся к лучшему!

20.09.2022

     Наше предприятие постоянно развивается и совершенствует свою продукцию, повышает ее конкурентоспособность, что безусловно, связано с модернизацией и приобритением высокотехнологического оборудования. Для этих целей в августе 2022 года было приобретён гомогенизатор, с его помощью мы сможем достигнуть однородности молочной продукции и улучшить её физические качества, влияющие на товарный вид и срок хранения.

    Гомогенизация молока - это механическая обработка молока (сливок), которая заключается в измельчении (диспергировании) жировых шариков путем воздействия на молоко значительных внешних усилий, применяемая при производстве кисломолочных продуктов (сметана, кефир,йогурт и т.д), повышает прочность и однородность (вкуса, цвета, жирности), стойкость при хранении, создает наполненность вкуса продукта и предупреждает появление водянистого привкуса.

     Постоянное улучшение - залог успеха предприятия!

Для информации: Выяснилось "Стакан молока в день снижает риск развития диабета II типа на 100%; ряженка, кефир,творог (200 г/день) - на 5%; натуральный йогурт (1 баночка) - на 6%, а обезжиренная молочная продукция на 3%. (РИА Новости)

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru