Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Пополнение тракторного парка!

Пополнение тракторного парка!

22.02.2019

     Одна из главных наших задач - непрерывное улучшение качества. И очередной ступенью в решении этого является постоянное пополнение тракторного парка. В этот раз парк тракторов пополнили:

     МТЗ-82 (2 шт.) - один из самых функциональных транспортных средств для выполнения сельскохозяйственной работы. Это, бесспорно, универсальная машина. Используя лишь один транспорт, можно выполнить разнообразные виды работ за счет того, что его можно оборудовать вспомогательными навесными агрегатами. В итоге трактор МТЗ может выполнять не только сельскохозяйственные, но и многие другие виды работ: грузоперевозочные, дорожно-уборочные и т. п.

     Трактор Agrofarm G 115 Deutz-Fahr - обеспечивают производительность и универсальность при проведении полевых работ, превосходную маневренность на общих сельскохозяйственных работах и скорость при использовании трактора в качестве дорожного транспортного средства. Тракторы данной серии сочетают компактные размеры с возможностью использо вания разнообразного высокотехнологичного оборудования для обеспечения высокой степени комфорта в любых рабочих условиях.

     Комфорт, простота в управлении, надежность и доступность– это качества, которые обеспечат самую дорогую выгоду – экономию Вашего времени, и как следствие повышение производительности.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru