Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Уборка зерновых на стадии завершения!

Уборка зерновых на стадии завершения!

16.09.2019

        В ООО «Новопышминское»  с каждым днем  все ближе  становится окончание уборки  урожая зерновых и зернобобовых  культур.

         Кормозаготовка  - это рискованный и нестабильный процесс. Работникам ООО  «Новопышминское» удается с успехом достигать поставленных целей в любую погоду, в оптимальные агротехнологические сроки. Урожайность зерновых культур составила более 30 ц/га.

      Современная и качественная техника позволяет добиться высокой урожайности зерновых культур и сельскохозяйственной продукции. Принимая во внимание это значение,  новая сельхозмашина пополнила автопарк ООО «Новопышминское». В хозяйстве на днях приобрели очередной новый зерноуборочный  комбайн CLAAS TUCANO 450.

       Главным приоритетом производителя Claas является высокое качество, низкие потери зерна. Серия Клаас Тукано 450 полностью отвечает этой философии. Каждый элемент проходит дополнительную проверку, а вероятность преждевременной поломки практически исключается. В течение всего ресурса работы данная техника демонстрирует высокую производительность независимо от условий эксплуатации.

        Перевыполнен план по заготовке сена во многом благодаря опытным механизаторам.

        Мы с уважением относимся к своим кормозаготовителям, ведь без питательных и обильных кормов о молоке и мясе даже мечтать не приходится!

        Не смотря на капризы погоды, мы сможем обеспечить дойное стадо кормами на осенне-зимний период, чтобы получать высококачественное сырое молоко. Только из лучшего молока получаются вкусные и полезные кисломолочные продукты!

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru