Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Ученье - свет!!!

Ученье - свет!!!

28.04.2017

            26 – 27 апреля 2017 г.  на предприятии прошел очередной бизнес – тренинг на тему: «Эффективные коммуникации» для того, чтобы повысить качество предоставляемых услуг , а как следствие – лояльность клиентов.

            Задача у бизнес - тренингов одна – научить делать лучше то, что является основной работой.  Данный тренинг был ориентирован на более четкую организацию рабочего времени, эффективные коммуникации, обработка входящих звонков, работа с трудными клиентами и т.д.

            Сотрудники предприятия остались довольны полученными знаниями.

             «Новый подход к обучению в легкой форме, показывает природу человеческого мышления и практически полностью раскрывает принцип, основу, которая необходима для формирования долгосрочных отношений с клиентом на всех стадиях переговоров и позволяет увидеть со стороны, не предвзято, реакцию клиента на шаблоны, которые до сих пор используют во многих отделах продаж различных компаний. Не устанавливает рамок и абсолютно не зашоривает сознание, а создает новые направления для развития своей личности и формирования общечеловеческих, клиентоориентированных отношений, как внутри коллектива, личной жизни, так и в общих социальных структурах общества и конечно самое главное — ориентация на клиента» поделилась впечатлениями  Кристина– менеджер отдела продаж.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru