Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > Эффективное земледелие

Эффективное земледелие

23.04.2015

Эффективное земледелие

Посевная компания 2015 года в ЗАО «Новопышминское» пройдет с использованием нового посевного комплекса Flexi-Coil 5000.

 

На сегодняшний день посевные комплексы – это технология точного земледелия. Передовые инновационные решения позволяют вносить семена и удобрения максимально точно и эффективно.

Сеялка-культиватор Flexi- Coil состоит из трех секций крыльев, которые полностью независимы друг от друга и позволяют идеально копировать рельеф поля, производить посев на одинаковую глубину по всей ширине захвата. Эксклюзивные крепления боковых крыльев секции, позволяют им колебаться независимо от центральной секции. Это дает возможность точного копирования рельефа почвы и поддержания одинаковой глубины обработки даже на неровных участках. 

Посевной комплекс – это комбинированный агрегат, который за один проход проводит до пяти технологических операций: культивация, боронование, посев, внесение удобрений и прикатывание. Сокращаются сроки проведения полевых работ, расходуется меньше горючего, увеличивается производительность и улучшается качество обработки.
Комбинированная техника такого типа, по сравнению с традиционными агрегатами, сокращает затраты труда и расход топлива до 23%, материалоемкость процесса обработки до 43%.

Использование посевных комплексов позволяет минимизировать влияние климатических факторов. Значительно упрощается логистика подвоза семян и удобрений. Да и всходы после посева такими машинами получаются более дружные, их намного проще обрабатывать и удобрять, они равномерно дозревают, что само по себе приносит выгоду.

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru