Очень вкусно, очень полезно!!!
Контакты

Свердловская область, Сухоложский район,
с. Новопышминское, ул. Ильича, 8

Подробнее

Главная> Новости > День поля!!!

День поля!!!

31.08.2017

             28 августа 2017 года в ООО «Новопышминское» при поддержке ФГБНУ «Уральский НИИСХ», Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия, НП «Союз животноводов Урала» прошла программа регионального научно-производственного семинара по вопросам возделывания и заготовки кормов из кукурузы.

               Главной темой встречи стали перспективы развития производства кукурузы, технологии уборки  культуры в разных погодных условиях, внедрение в производство новых гибридов.

              Все специалисты единодушно отметили актуальность проведения данного мероприятия, так как кукуруза остается определяющим фактором устойчивости кормопроизводства, особенно для молочного животноводства. Кроме этого, кукуруза является хорошим предшественником в севообороте, как пропашная культура, она почти не имеет общих болезней с зерновыми культурами, способствует освобождению полей от сорняков.

                По итогам семинара директором ФГБНУ «Уральский НИИСХ» Зезиным Н.Н.  был вручен диплом ООО «Новопышминское» «За внедрение технологий возделывания раннеспелых гибридов кукурузы для производства высокоэнергетических кормов».

Обратная связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru